Кадровый состав

РУКОВОДСТВО

Директор
Миронова Тамара Ивановна
Образование1992 г. – Орехо – Зуевский педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения» присвоена квалификация "Учитель начальных классов".

и.о. заместитель директора
Шовк Татьяна Владимировна
Образование2004г. – Тверской государственный технический университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» присвоена квалификация «Экономист».

Главный бухгалтер
Фадеева Марина Генадьевна
Стаж работы в организации: Образование1988г. – Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И.Калининой по специальности «Автоматизированные системы управления» присвоена квалификация «Инженер – системотеника». 2005г.- Московский социально – гуманитарный институт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» присвоена квалификация «Экономист».

Персональный список сотрудников

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Стаж работы

в учреждении

1

2

3

4

5

Административно-управленческий, медицинский персонал

 

1

Миронова

Тамара Ивановна

Директор

Высшее

9 лет

2

Шовк

Татьяна Владимировна

Заместитель директора

Высшее

1 год

3

Фадеева

Марина Геннадьевна

Главный бухгалтер

Высшее профессиональное

10 лет

4

Орлова

Лилия Ивановна

Бухгалтер

Высшее

4 года

5

Крючкова

Татьяна Валентиновна

Бухгалтер

Высшее

3 года

6

Лесенкова Екатерина Евгеньевна

Специалист в сфере закупок

Высшее

3 года

7

Капканова

Ирина Викторовна

Методист

Высшее

8 лет

8

Потапова

Лидия Николаевна

Делопроизводитель

Среднее профессиональное

12 лет

9

Воронцова

Елена Геннадьевна

Заведующий хозяйством

Высшее

6 лет

10

Волосатов

Валерий Федорович

Водитель автомобиля

Среднее

2 года

11

Старшинов

Александр Алексеевич

Водитель автомобиля

Начальное профессиональное

 

12

Пономарев

Михаил Васильевич

Водитель автомобиля

Среднее

8 лет

13

Шутяева

Валентина Геннадьевна

Повар

Начальное профессиональное

3 года

14

Юшанова

Алевтина Анатольевна

Повар

Начальное профессиональное

2 года

15

Балакина

Мария Николаевна

Заведующий складом

Начальное профессиональное

1 год

16

Уткин

Денис Александрович

Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий

Начальное профессиональное

3 года

17

Гавриловская

Елена Геннадьевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Высшее

5 лет

18

Туяков

Андрей Самигуллович

Дворник

Среднее

1 год

19

Емельянова

Юлия Олеговна

Врач

Высшее профессиональное

6 лет

20

Петренец

Ольга Федоровна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

8 лет

21

Гамова

Ольга Леонидовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

7 лет

22

Бровкина

Лидия Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

25 лет

23

Чумакова

Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

9 лет

24

Казарина

Елена Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

6 лет

25

Теплякова

Любовь Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

3 года

Отделение диагностики и социальной реабилитации

26

Роман

Ольга Владимировна

Заведующий отделением

Высшее

5 лет

27

Короткова

Марианна Андреевна

Специалист по социальной работе

Высшее

8 лет

28

Румянцева

Юлия Алексеевна

Психолог

Высшее

11 лет

29

Васнева

Нина Александровна

Педагог организатор

Среднее профессиональное

13 лет

30

Бурдейная

Анна Анатольевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Среднее профессиональное

23 года

31

Турусина

Вера Александровна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Среднее профессиональное

24 года

32

Рослякова

Ольга Ивановна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Высшее профессиональное

12 лет

33

Прохорова

Любовь Ивановна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Среднее профессиональное

25 лет

34

Волгина

Светлана Алексеевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Среднее профессиональное

14 лет

35

Насибуллина

Мария Константиновна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Высшее

1 год

36

Звягинцева

Мария Геннадьевна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное

4 года

37

Галкина

Елена Анатольевна

Младший воспитатель

Среднее профессиональное

11 лет

38

Каменская

Ольга Викторовна

Младший воспитатель

Начальное профессиональное

1 год

39

Маненкова

Надежда Алексеевна

Младший воспитатель

Среднее

4 года

40

Рязанова Зайтуна

Младший воспитатель

Среднее

1 год

Отделение реабилитации для детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

41

Китайгородская Алена Михайловна

Заведующий отделением

Высшее

9 лет

42

Губарева

Ольга Владимировна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Среднее профессиональное

12 лет

43

Столетова

Анастасия Леонидовна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Высшее

2 года

44

Осипов

Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Высшее

4 года

45

Зиньковская

Светлана Викторовна

Психолог

Высшее

23 года

46

Коимчиди

Светлана Николаевна

Логопед

Высшее

5 лет

47

Абаева

Екатерина Викторовна

Младший воспитатель

Начальное профессиональное

2 года

Отделение реабилитации для детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья (миницентр)

48

Емельянова

Наталья Евгеньевна

Заведующий отделением

Высшее

13 лет

49

Позирайло

Анастасия Таировна

Логопед

Высшее профессиональное

1 год

50

Подманкова

Ольга Анатольевна

Учитель-дефектолог

Высшее

17 лет

51

Объедков

Николай Владимирович

Специалист по реабилитационной работе

Высшее

 

 

52

Андреева

Наталья Сергеевна

Психолог

Высшее

1 год

Отделение участковой социальной службы

53

Барановская

Ольга Владимировна

Заведующий отделением

Высшее

4 года

54

Кугот

Светлана Николаевна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное

12 лет

55

Опарина

Елена Николаевна

Специалист по социальной работе

Высшее

4 года

56

Иванова

Ольга Ивановна

Специалист по социальной работе

Высшее

2 года

57

Резяпкина

Оксана Александровна

Психолог

Высшее

13 лет